Недействительная доверенность - Что делать, если суд вынес определение по гражданскому делу о взыскании задолженности по кредитному договору, представленной недействительной доверенностью?

• г. Симферополь

Суд вынес определение по гражданскому делу (иск о взыскание задолженности по кредитному договору, истец - Банк, я - ответчик). Позже выяснилось, что доверенность, по которой интересы Банка в суде представляли физические лица, недействительная. Какие мои действия? Что можно/нужно предпринять сейчас? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если сроки не вышли, подайте частную жалобу на определение

Подавайте апелляционную жалобу на отмену данного решения