Банк Траст подает иск о взыскании задолженности по кредитному договору - требуется письменное мнение и возражения до 17.08.2015 г.

• г. Коломна

Банк Траст подал исковое заявление о взыскании задолженности по кредитному договору. Суд назначен на 17.08.2015 г. Необходимо предоставить письменное мнение по иску с приложением имеющихся возражений. Что можете предложить.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Да, по ст.35 ГПК РФ подавайте возражение. Вы составили правовые документы?

Вам необходимое подготовить возражения на исковое заявление. Если вы хотите привлечь юристов, эта услуга платная.

Здравствуйте. Копия иска есть?