Взял на пол машины автокредит в Европе банк платил сперва стабильно начались трудности плачу но мало могут ли забрать машину.

• г. Москва

Взял на пол машины автокредит в европе банк плотил сперва стабильно начались трудности плочу но мало могут ли забрать машину.

Ответы на вопрос (1):

Влад!

Пока платите банки как правило не забирают, банку нужны деньги а не автомобиль.