Является ли поднадкостный перелом альвеолярного отростка нижней челюсти во фронтальном отделе тяжким вредом здоровью?

• г. Борисоглебск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Степень тяжести повреждений определяет эксперт.

Уточнять вопрос не буду,убедилась ещё раз в некомпетенции некоторых юристов.Приказом мнистерства здравоохранения и соцразвития РФ от 24 апреля 2008 года номер 194 ,г.Москва-об утверждении медицинских критериев степени тяжести вреда,причинённого здоровью человека.Региональный номер 12118-п.2,п.п.6.1.2 и 6.1.3.Ещё в связи с этим есть вопрос-почему органы судебной медицины и полиции всегда пытаются тяжёлый вред здоровью превратить в лёгкий?