Возможно ли подать повторно апелляционную жалобу в связи с отсутствием оригинала платежного поручения в рассмотрении суда?

• г. Урай

Суд вернул апелляционную жалобу в виду не предоставления оригинала платёжного поручения, могу ли я подать повторно апелляционную жалобу.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, либо подавайте вновь жалобу иди же устраните недостатки, приложив платежное поручение.