Влияет ли судимость партнера на мои карьерные возможности в банке или государственных органах?

• г. Новосибирск

Мой молодой человек был судим и сидел несколько раз по тяжким статьям 152 и распространение наркотиков кража. Судимости погашены. Я имею высшее образование и хочу работать в крупном банке. Возник вопрос: если я выйду замуж за этого молодого человека возьмут ли меня на работу в банк или гос. органы?

Ответы на вопрос (1):

Нет, вас туда не возьмут