Сомнения в действительности кредитного договора с банком Хоум Кредит Банк - отсутствие подписи и замена документа заявкой на открытие счетов

• г. Хабаровск

Я взяла кредит в бане Хоум Кредит Банк и у них вместо договора заявка на открытие счетов в банке и он является кредитным договором. Но я в нем расписалась только для передачи кредитной истории в БКИ а там где должна быть подпись я написала только ФИО а подпись не поставила является ли этот договор действительным. У меня не получается вставить скан договора.

Ответы на вопрос (2):

Да, является

это все на Вашем договоре а на их экземпляре подпись есть Вы это знаете