Возможно ли признать такой кредитный договор не действительным и каковы последствия?

• г. Златоуст

В кредитном договоре нет ни одной подписи со стороны банка и нет ни одной банковской печати. Возможно ли признать такой кредитный договор не действительным и каковы последствия? (кредит на машину)

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей, г.Златоуст !

ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ !!! Договора должна подтверждаться в первую очередь ПОДПИСЯМИ !!! ПРАВОМОЧНЫХ на это Сторон договора !!!

Отсутствие печати банка на договоре НЕ является признаком его НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ, а вот отсутствие подписей Сторон договора является признаком его НЕдействительности !!!

В тоже время, отсутствие подписей и печати на вашем экземпляре договора вовсе НЕ означает, что у банка на его экземпляре договора также отсутствуют подписи и печати ???!!!

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 15.05.2012г

22:03 моск.