Как выписать человека из квартиры, если он не является собственником, но был прописан временно?

• г. Москва

Можно ли выписать человека из квартиры без его согласия, если он не является собственником жилья. И был прописан по согласованию с собственником временно. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Можно, но через суд. Процедура довольно муторная.

Это лучший ответ

Если вы являетесь единственным собственником квартиры, то через суд вы можете выписать, практически любого (кроме своего несовершеннолетнего ребенка и недееспособного члена семьи, а все остальные члены семьи легко могут стать бывшими).

Здравствуйте!

Можно выписать только через суд.

Обращайтесь: 8-915-370-20-18

Здравствуйте!

Можно, но только по его согласию или через суд. Если нужна помощь, обращайтесь.