Проблема с арендой гаража - как решить спор с жильцами многоквартирного дома

• г. Камышлов

Более 10 лет имею железный гараж в соседнем дворе за что исправно плачу налоги в этом году договор аренды со мной продлить не стали уведомили что в апреле месяце я должен убрать гараж с этой территории так как жильцы многоквартирного дома, (на чьей территории находится мой гараж) каким-то образом отмежевали прилегающую землю этого дома. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

наверное убирать гараж