До марта 2015 года возможно получение адреса дома в дачном кооперативе в г. Сочи.

• г. Сочи

В г. Сочи построен дом в дачном кооперативе и получено свидетельство на право собственности. Но до настоящего момента не получен адрес дома. От знакомого я узнал, что оформить адрес возможно только до марта 2015 года. До какого времени возможно получение адреса?

Ответы на вопрос (1):

Нет, присвоение адреса сроком не ограничено. Просто с 1 марта меняется земельное законодательство, но это не значит, что все, кто не успел, опоздали навсегда.