Можно ли оформить договор купли-продажи на авто без присутствия хозяина, если все документы имеются на руках?

• г. Новосибирск

Можно ли оформить договор купли продажи на авто без хозяина? Все документы имеются на руках страховка, свидетельство о регистрации ТС, ПТС, техосмотр.

Ответы на вопрос (1):

Нужен договор купли-продажи. Собственник авто вправе выдать 3 лицу нотариально заверенную доверенность на заключение договора от его имени. .