Производится реконструкция бани в частном секторе - соседи начали разрушать. Участковый отказался приехать по вызову, что делать?

• г. Санкт-Петербург

Проживаем в частном секторе ведётся реконструкция бани. Соседи начали её крушить. Не знаем что делать, участковый отказался приехать по вызову. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Обжаловать действия или бездействия полиции можно в прокуратуре или суде путем подачи Жалобы (ст. 123 - 125 УПК РФ).

Напишите заявление о привлечении к уголовной ответственности соседей по ст. 167 УК РФ на имя начальника отдела полиции Вашего района, и отнесите данное заявление в дежурную часть, после регистрации которого заберите талон - уведомление.

Александра,

с соседями лучше договориться. если участковый не реагирует, обратитесь к его начальнику