Отдел обуви - работа без оформления и невыплата заработной платы - какое решение может принять суд?

• г. Сургут

2 месяца назад я работала не официально в отделе обуви, ни договора ни оформления ничего не было, хозяев увидела только через месяц работы., пошла туда через знакомую,, работала на процентах,, делала себе карманные расходы, хозяева всё время задерживали с оплатой,,, сейчас требуют деньги в размере 20000 т.р. из того что я делала проценты, угрожают подать в суд,,, я им отдала 10000 при камерах больше у меня нету а они не требуют,, сами работают без всяких документов и людей так же берут, скажите какое решение может принять суд в таком случае.

Ответы на вопрос (3):

ВАМ ничего не грозит.

ВЫ иск в суд об установлении ФАКТА трудовых отношений, взыскании зарплаты.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте!

Какие у них есть доказательства?

думаю, что они ничего не докажут