Выплата процентов без договора - что может ожидать сотрудника в случае судебного разбирательства?

• г. Сургут

2 месяца назад я работала в отделе на обуви,, не официально и без всякого договора,, пришла туда через подругу,,, директора увидела только через месяц,, делала проценты (карманные деньги) так как платили с опозданием,,, щас директор узнала и грозиться подать в суд,, и требует 20000 руб,,10 тысяч отдала а больше нету,, скажите если они подадут в суд какое решение может вынести суд?

Ответы на вопрос (1):

Что за проценты, уточните?