Как использовать материнский капитал и региональный капитал для покупки дома в другом регионе?

• г. Москва

Хотим купить НА МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ и РЕГИОНАЛЬНЫЙ КАПИТАЛ дом у родителей мужа. Без наличных денег, только за капиталы. Мы живем в московской области. Дом находится в Волгоградской. В этом доме прописан муж и трое наших детей. Получится?

Не вызовет ли это подозрений, что дети уже прописаны в этом доме?

Или может стОит их выписать чтобы все получилось?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Федеральный закон от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" (с изменениями и дополнениями)