Права бывшей жены и несовершеннолетних детей при выписке из квартиры после развода

• г. Харовск

Скажите, пожалуйста, после развода может ли муж (собственник квартиры) выписать меня (бывшую жену) и несовершеннолетних детей из своей квартиры без моего согласия? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Вас может (ст. 31 ЖК РФ) .Детей нет.

Спросить
Пожаловаться

Скажите может ли несовершенолетний собственник которому подарили кооперативную квартиру выписать с той квартиры совершеннолетних детей и бывшую жену прошлого собственника по какой статье заранее спасибо.

Скажите может ли несовершенолетний собственник которому подарили кооперативную квартиру выписать с той квартиры совершеннолетних детей и бывшую жену прошлого собственника по какой статье заранее спасибо по какой статье... предстовитель несовершеннолетнего собствиника.

Скажите, пожалуйста, после развода может ли муж (собственник квартиры) выписать меня (бывшую жену) и несовершеннолетних детей из своей квартиры без моего согласия?

И как быть с тем что я вложила материнский капитал в его квартиру, на тот момент она была в ипотеке и не выкуплена... мой материнский капитал был финальной выплатой и она стала его собственностью, мы ходили к натариусу и им было дано обезательство заверенное нарариусом... оформить доли... в течении полу года... прошло 4 года... я искала документ обязующий его на доли... и не нашла видимо выкрал... .и можно ли этот документ както востановить...

Заранее благодарю!

Но после этого развестись по обоюдному согласию!

Вопрос: Так как суд оставит детей уже бывшей жене то может ли она меня выписать из данной квартиры или распоряжаться данной недвижимостью без моего согласия?

Заранее благодарю.

У меня такой вопрос: жена подаёт на развод, прожили вместе 6 лет,

квартира приватизирована на жену до нашего брака, детей совместных нет. Прописан постоянно. Может она развестись без моего согласия, и выписать меня из квартиры, без моего согласия?

Заранее благодарю за ответ.

Квартира приобретена в семейной жизни и, является собственностью мужа. В квартире прописаны: муж, жена, двое несовершеннолетних детей. Как будет делиться квартира после развода? Может ли муж выписать жену и детей из квартиры без предоставлении жилой площади?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос вот какаой. После развода с женой имеет ли право муж выписать бывшую жену из квртиры. Квартира преватезирована до брака на мужа, в ней прописаны двое несовершеннолетних детей, муж и жена.

и выписать от туда бывшею жену и двух несовершеннолетних детей?

Скажите, пожалуйста, после развода может ли муж (собственник квартиры) выписать меня (бывшую жену) и несовершеннолетних детей из своей квартиры без моего согласия?

И как быть с тем что я вложила материнский капитал в его квартиру, на тот момент она была в ипотеке и не выкуплена... мой материнский капитал был финальной выплатой и она стала его собственностью, мы ходили к натариусу и им было дано обезательство заверенное нарариусом... оформить доли... в течении полу года... ДОЛИ ОН НЕ ОФОРМИЛ, он все кормит обещаниями и прошло 4 года... я искала документ обязующий его на доли... и не нашла видимо он выкрал... .и можно ли этот документ както востановить...

Заранее благодарю!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение