Может ли мой брат после развода продать квартиру, он собственник (квартира куплена в браке)

• г. Нижний Тагил

Может ли мой брат после развода продать квартиру, он собственник (квартира куплена в браке) и выписать от туда бывшею жену и двух несовершеннолетних детей?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, если квартира куплена в браке, то она считается совместной собственностью супругов. Выписать жену и детей не удастся.