Какова ответственность энергосбытовой организации за ошибки в показаниях и доначисление платы?

• г. Вологда

Энергосбытовая организация неправильно дала первоначальные сведения-4-хзначные показания, через полгода пришло требование о внесении доначисленной платы из расчета 5-значных показаний. Кто несет ответственность за убытки?

Ответы на вопрос (1):

Кто несет ответственность за убытки?

НЕСЕТ ответственность Энергосбытовая организация

УДАЧИ ВАМ