Как правильно поступить, если хозяина дома не удается найти, а у проживающего в нем человека есть все документы на недвижимость уже 12 лет?

• г. Красноперекопск

Хочу купить дом, хозяина дома не можем найти, но есть человек который в нем прописан и документы все у него а хозяина нет уже 12 лет, как быть.

Ответы на вопрос (1):

Купить дом можно только у собственника. Одних документов мало.