Как купить землю, на которой находится не достроенный дом, если хозяин уехал и не найти его?

• г. Якутск

Не подскажите я хочу купить землю у хозяина земли. Земля у него в аренду у государство а на участке у них был не достроенный жилой дом, этот не достроенный жилой дом они продали другому человеку 190 км, в 2003 году, без переуступке а хозяин не достроенного дома уехал и не можем найти. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ищите ДРУГОЙ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК.