Ситуация с годовалым ребенком - Бывшая жена моего сына отказывается признать его отцом и требует алименты, несмотря на получение им пенсии по инвалидности 2 гр.

• г. Владикавказ

Бывшая жена моего сына (официально брак не был зарегистрирован) настаивает на отказе от отцовства их годовалого совместного ребенка, который родился путем эко (искусственного оплодотворения). мой сын на это не соглашается. Может ли она подать на алименты, если мой сын получает пенсию по инвалидности 2 гр.

Ответы на вопрос (1):

ДА, подать на алименты - может.

УДАЧИ ВАМ