Можно ли обменять или расторгнуть кредитный договор после покупки холодной шубы? Как поступить при отказе в обмене?

• г. Пермь

Моя мама купила шубу в кредит, неделю назад. В шубе оказалось очень холодно при-6 градусов. Возможно ей обменять или рассторгнуть кредитный договор? И что делать если будет отказ в обмене? Спасибо большое!

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск в суд - если продавец откажет.

УДАЧИ ВАМ