Права на неприватизированную квартиру - возможно ли оспорить выселение и восстановить прописку?

• г. Москва

Я проживал в неприватизированной квартире как главный квартиросьемщик! В связи с плохим отношение в семье с женой я детьми я шел из этой квартиры жить в дрогой город! По истечению 8 лет я узнаю что жена умирает а дочери выписывают меня из квартиры как утратитившего право пользование жилым помещением! Могу ли я как нибудь оспорить свое выселение из квартиры и заявить на неё права и опять прописаться в неё?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Можете вселиться туда и подать возражение на иск (ст. 149 ГПК РФ). Возьмите юриста в суд

Получите решение суда и обратитесь к адвокату очно.