Как правильно оформить дарение квартиры?

• г. Челябинск

После развода прошло более 4 лет. Муж готов подарить 1/2 часть квартиры. Как правильно оформить дарение квартиры? На что мне нужно обратить внимание?. В регистрациолнной палате сказали, что нужно оформить договор на дарение в любом агентстве по недвижимости и сним сдать документы в регистрационную палату. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к юристу с просьбой составить договор дарение потом с пакетом документов ДД регистрируется в ФРС будьте осторожны с агенствами недвижимости там могут работать лица без юридического образования обращайтесь в юридическую консультацию