Правда ли, что с 2015 года в московский роддом с подмосковной пропиской со схватками не принимают?

• г. Домодедово

Правда ли, что с 2015 года в московский роддом с подмосковной пропиской со схватками не принимают?

Ответы на вопрос (3):

Не имеют такого права.

Это лучший ответ

Вы не пробовали обратиться непосредственно в роддом с данным вопросом?

Нет, они скажут, чтобы рожала по месту прописки в Домодедово. А я скорее умру, чем буду рожать в данном роддоме.