Нужно ли брать разрешение с опеки для продления инвалидности ребенка?

• г. Самара

У меня ребенок-инвалид, инвалидность у нас с 2009 года, каждый год ходили переосвидетельствовались и справку с опеки на снятие пенсии ребенка с сберкнижки каждый год брала. А в январе 2015 нам продлили инвалидность до 18 лет (ребенку сейчас 8 лет), нужно ли опять брать это разрешение с опеки? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, придется опять обращаться.