Срок давности по задолженности по кредитной карте ВИЗА АЛЬФА банка - сколько лет можно не погашать долг?

• г. Краснодар

Пользавалась кредитной картой ВИЗА АЛЬФА банка. Платежи делала во время. Но долг не погашался. Мои выплаты на много превысили сумму снятую с карты. Прошло 7 лет. Какой срок давности по таким делам? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Срок давности – три года с момента последнего платежа.

Достали коллекторы. Что делать? Спосибо.

Посылайте их в суд.