Требуется перерасчет за воду после переключения на общедомовой счетчик - проблемы с актом и показаниями

• г. Москва

Больше года не подавала показания счетчиков воды, платила по последним показаниям. Когда подала сведения меня переключили на общедомовой счетчик и за 3 месяца насчитали, столько, сколько у меня на счетчике и не показывает. Должны ли мне сделать перерасчет? Т. к. в акте они написали ввести в эксплуатацию с 12.02.2015 г., хотя есть более ранний акт, после установки счетчика.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Подавайте заявление на перерасчёт