Как получить справку о наличии активной формы туберкулеза в диспансере для постановки на учёт на жильё?

• г. Москва

Как взять справку в диспансере об активной форме туберкулёза? выдаётся она по запросу? Справка нужна для постановки на учёт на жильё.

Ответы на вопрос (1):

Эта справка имеет определенную форму. Обратитесь в Департамент городского имущества (ранее назывался ДЖП и ЖФ), по их запросу тубдиспансер предоставляет такую справку.