Алименты не оплачивались более года, сумма задолженности составляет 22 тыс. рублей на 01.01.2014, работа осуществлялась неофициально в такси весь 2014 год. Как будет рассчитан долг и алименты

• г. Копейск

Не платит алименты больше года. Задолжность на 01012014 22 тыс весь 2014 год работал в такси неофициально. Какой у него будет долг и как мне насчитают алименты?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Евгения!

Уплата алиментов производится по решению суда?

ему насчитают по среднемесячной ставке на момент долга. Точную ставку лучше уточнить у приставов. Так как она меняется. По моему была порядка 12 000 руб. Т.е. 12000 * на 12 месяцев. но если он принесет справку о з/п то пересчитают по справке

Да 25 процентов