Какое максимальное количество дней на больничном разрешено при закрытом переломе наружной лодыжки с смещением голеностопного сустава

• г. Туймазы

У меня закрытый перелом наружней лодыжки со смещением голеностопного сустава. На больничном нахожусь с 16.01.2015 г. Врач закрывает больничный 26.02. нога болит (работаю по вахте водителем на грузов. А/м). Какое максимальное количество дней я имею право по закону находиться на больничном. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не устанавливается такой параметр законом.