Как написать исковое заявление в суд об исключении умершего члена семьи и приватизации?

• г. Кемерово

Как написать исковое заявление в суд об исключении умершего члена семьи и приватизации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, это заявление сможет написать Вам юрист по Вашему выбору при личном обращении.

Это лучший ответ

Здравствуйте, Татьяна.

Вам следует обращаться для составления данного заявления к юристу очно.

Если будет нужна помощь в составлении документов по вашему делу и решении вопроса, обращайтесь буду рад вам помочь.