Как банк может описать имущество, если остался кредит на 600 000 рублей, но дом и автомобиль находятся на мне и муже?

• г. Павлово

Может ли банк в до судебном порядке описать имущество (дом, в котором живем, моя собственность и автомобиль на муже) при оставшемся кредите в 600 000,00 рублей (кредит на мне).

Ответы на вопрос (7):

Нет, не может описать

Нет, арестовать могут только приставы после суда, банк ничего не может

Может ли банк подать иск в суд о наложении ареста на имущество заемщика

может подать

Может подать ходатайство об обеспечении иска вместе с поданным иском.

Это банк может сделать.

Перестала платить по кредитам и кредитным картам. Что страшного ожидать в ближайшее время?