Как оформить земельный участок под индивидуальное жилищное строительство для инвалида-детства?

• г. Владимир

Я инвалид-детства, сейчас на 3 гр. инвалидности, прописан в городе Вязники Владимирской области, хочу оформить земельный участок под индивидуальное жилищное строительство, участок имею право получить без аукциона, а теперь вопрос: обязательно ли этот участок будет находится в Вязниковском районе или я могу выбрать участок около города Владимир (Владимирская область соответственно) Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы можете выбирать участок по месту прописки.