Обмен автомобилем - могу ли я совершить сделку без присутствия деда?

• г. Ачинск

Я езжу на авто деда своего, он мне разрешил обменять авто, я договорилась обменяться на другое авто, только она находится з

500 км от нас, мне нужно везти с собой деда? Или я смогу как-то обменяться машинами без него?

Ответы на вопрос (1):

Он может выдать Вам доверенность на представление его интересов, которую следует оформить у нотариуса (ст. 185.1 ГК РФ)