Хочу обменяться с другом машинами что при этом нужно надо ехать в ГАИ? и как мне оставить мои номера?

• г. Подольск

Хочу обменяться с другом машинами что при этом нужно надо ехать в ГАИ? и как мне оставить мои номера?

Ответы на вопрос (1):

Переоформляйте ТС и можете оставить свои номера.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос такой: могу ли я оставить номера в Москве на хранение? Номер зарегистрирован в Иваново, хочу продать машину тут в Москве, а номер оставить себе на следующую машину. Или надо ехать в Иваново по месту прописки и там их оставлять в ГАИ?

Я езжу на авто деда своего, он мне разрешил обменять авто, я договорилась обменяться на другое авто, только она находится з

500 км от нас, мне нужно везти с собой деда? Или я смогу как-то обменяться машинами без него?

Продаю машину, стоит на учёте в другом регионе, а я живу в другом, хочу оставить номера, мне нужно ехать в свой регион и писать заявление о оставление старых номеров или же можно в этом же регионе написать?

Такой вопрос хочу сделать обмен автомобилями и человек с которым меняюсь хочет оставить прежние номера Можно ли мне ехать на авто без номеров? Просто нужно ехать за авто будет в другой город.

Хотим поменяться машинами, но продавец решил оставить старые номера себе. Живет он далеко и времени ехать к нему второй раз у нас нет. подскажите как быть?

При продаже автомобиля хочу оставить гос номер для новой машины, соответственно нужно повесить новые номера для старого авто. Нужна ли диагностическая карта для смены номера?

У меня машина тойота марк 2 93 года стоит на учете на мне. сам получал номера. Хочу поменяться на опель 2000 года он тоже стоит на номерах на человеке. Как нужно правильно сделать документы. ? нужно ли ехать в гаи.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу подарить машину сыну. Нужно ли снимать машину с учета или можно оставить те же гос номера (это было бы желательно) и что для этого надо и где оформлять дарственную у нотариуса или ГАИ?

Если я купила автомобиль и хочу оставить номер 51 регион. В ГАИ говорят что если прописан в другом регионе например Архангельская область то номер будет 29 регион. Как то можно оставить номер с 51 регионом?

Здрасте!

Подскажите пожалуйста выход из следующей ситуации:

Покупаю машину в другом регионе, но собственник хочет оставить номера себе. Как мне поставить ее на учет? Ехать на родину (где прописка и регистрация)? или могу получить новый номер в другой области (где покупаю машину) ?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение