Формирование образца иска в суд о выселении наследников сособственника в общей долевой собственности квартиры

• г. Великие Луки

Один их 2-х сособственников находящейся в общей долевой сосбвенности квартиры умер. Вселились в квартиру без каких-либо документов его предполагаемые наследники. Нужен образец иска в суд о выселении.

Ответы на вопрос (1):

А почему вы решили, что имеете право их выселить. Наследник имеет право пользоваться наследством с момента его открытия. Вопрос в другом: наследники ли они? Вот это и нужно проверить. Вызовите полицию.