Как получить деньги после получения решения суда на взыскание компенсации материального ущерба от ФКУ ИК 7 УФСИН России?

• г. Обнинск

Я получила решение суда на взыскание с... в мою пользу на определенную сумму в счет возмещение мат. ущерба. 1 адрес - ФКУ ИК 7 УФСИН России. Что мне необходимо сделать после этого, чтоб мне начали перечислять деньги.

Ответы на вопрос (1):

после вступления в силу решения суда, получите исполнительный лист и предъявите его для исполнения в ФССП.