Как вернуть бракованный диван по истечении гарантии.

• г. Люберцы

Как вернуть бракованный диван по истечении гарантии.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, нужно почитать документы и договор. А так же страховку. Вернуть денежные средства, за некачественный товар можно, либо путем выставления до судебной претензии к продавцу мебели, или же к производителю, который в большинстве своем дает гарантию значительно больше по времени.

Написать претензию, указать что брак является производственным. Возможно, потребуется экспертиза.