Причина расторжения договора страхования для возврата денег и удовлетворения обязательного условия для кредита.

• г. Новосибирск

Какую указать причину расторжения договора страхования от несчастных случаев и болезней. (цель вернуть деньги) договор был обязательным условием для положительного решения по кредиту.

Ответы на вопрос (1):

Ни какой причины не требуется, достаточно сделать ссылку на ст. 32 Закона "О защите прав потребителей"