Перечень необходимых документов для обучения сотрудников по продаже алкоголя и табака

• г. Нижний Новгород

Я работаю в кафе, какие документы подготовить для сотрудников по продаже алкогольной продукции и табачной, чтобы они ознакомились и поставили подписи?

Ответы на вопрос (1):

Должностные инструкции с указанием требовании ФЗ о реализации табачной и алкогольной продукции.