Как платить правильно налог за сдачу квартиры? Если договор на 11 месяцев. Нужно ли платить налог?

• г. Саратов

Как платить правильно налог за сдачу квартиры? Если договор на 11 месяцев. Нужно ли платить налог?

Ответы на вопрос (1):

Да, по итогам за год нужно подать декларацию о доходах в налоговую инспекцию, предоставить тужа копию договора и расчет дохода и налога 13% от дохода.