В суде признана недостаточная качество робот-пылесоса, возвращены деньги пользователю

• г. Москва

В интернет магазине купила робот-пылесос. Доставил курьер. Вещь была в упаковке., при курьере вскрыли, пылесос был полностью разряжен, По инструкции заряжать 6 часов. Когда зарядился... через 15 мин я поняла, что такой пылесос мне не нужен. (на ковре буксует, говорит сломался хочу на базу) детская игрушка за 13500. На следующий день отнесла в магазин. Не приняли. Я подала в суд. Решение в мою пользу. Они жалобу, опять в мою пользу.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в канцелярию суда первой инстанции Вам скажут когда вернется дела из суда апелляционной инстанции, после чего получите решение и определение.