Должен ли хозяин, одевать стаффордширскому терьеру, намордник на прогулку? Почему?

• г. Черкесск

Должен ли хозяин, одевать стафрдширскому терьеру, намордник на прогулку? Почему?

Ответы на вопрос (1):

В каждом регионе и городе есть утвердженные местными депутатами"Правила содержания Собак и других домашних животных". Согласно даннных правил -когда хозяин выводит собаку на прогулку- он должен надеть на ее намордник. Также в данных правилах определено,в каких местах допустимы прогулки без намордника. в каждом городе это строго индивидуально.