Можно ли получить материнский капитал матери у которой вид на жительство, муж и дети гр. России. Спасибо.

• г. Москва

Можно ли получить материнский капитал матери у которой вид на жительство, муж и дети гр. России. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Федеральный закон от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" (с изменениями и дополнениями)

в силу ст.62 Конституции РФ