Муж гражданин России а у меня вид на жительство Можем ли мы получить материнский капитал? Дети тоже гражданин России.

• г. Санкт-Петербург

Муж гражданин России а у меня вид на жительство Можем ли мы получить материнский капитал? Дети тоже гражданин России.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Людмила! Нет, необходимо, чтобы все члены семьи были гражданами России.