Как получить патент на работу в Санкт-Петербурге с украинским паспортом и регистрацией в городе

• г. Санкт-Петербург

Я хочу узнать как мне получить патент на работу в городе Санкт-петербурге.

У меня Украинский паспорт и регистрация в Санкт-петербурге есть.

Сам я проживал в Луганской области.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Позвольте уточнить: когда вы заехали в Россию и когда сделали регистрацию?