Работая в Санкт-Петербурге - советы по получению патента и необходимым документам

• г. Дедовск

Я с Луганской области. Сейчас в Москве в гостях, но нашла работу в Санкт-Петербурге. Мне нужно сделать патент. Регистрацию буду делать по месту. Что еще мне нужно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Порядок тут при обращении в ФМС РФ