Суд несет ответственность за бездействие судебных приставов взыскания долга с частного лица в пользу ООО - кто несет ответственность и как решить эту проблему?

• г. Балашиха

10 января 2010 года было вынесено решение суда о взыскании долга с частного лица в пользу ООО в сумме 200 тысяч рублей, должник находится в другом городе. Был выдан исполнительный лист но до сих пор мы не получили не копейки судебные приставы бездействуют ссылаясь на то что у должника не имеется имущества. Хотя должник свободно занимается индивидуальной деятельностью оформив фирму на родственника. Сколько это будет продолжаться и как решить эту проблему.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Потребуйте предоставить акт выполненных действий пристава

Нужно работать с приставами.